Клуб капитанов
В мюзикле много детских ролей. Что непременно бросается в глаза, так это то, что дети работают на сцене не менее профессионально, чем взрослые.
Российская газета
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Пресс-центр

Новости

Пресс-релизы

Подписка на новости

Подшивка

Аккредитация




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Новости

Подписка на новости

Дополнительный концерт "Норд-Оста" назначен на 29 июня

15.06.2012

29 июня в бард-клубе "Гнездо Глухаря" (Москва, Цветной б-р, 30) пройдет еще один концерт актеров мюзикла "Норд-Ост".
Концертная программа «"Норд-Ост" – 10 лет спустя. Встреча друзей» , премьера которой состоялась 15 и 19 мая этого года, была воспринята зрителями с большой теплотой, поэтому было решено назначить дополнительное выступление. Однако программа этого вечера будет уже немного иной: если первые концерты были адресованы, в первую очередь тем, кому мюзикл хорошо известен, то новая встреча, в основном, для тех, кто спектакля на сцене не видел.

Избранные арии и ансамблевые сцены исполняют участники премьерного состава мюзикла «Норд-Ост» 2001 года (original Moscow cast) -- Ирина Линдт, Юрий Мазихин, Андрей Богданов, Виктория Соловьева, Олег Кузнецов, Алексей Россошанский, Петр Маркин, Лидия Чебоксарова. Концертмейстер – Карина Карапетян. Продюсер проекта – Лидия Чебоксарова.

Начало в 20-00.

Билеты продаются непосредственно в кассе бард-клуба «Гнездо глухаря», их можно также забронировать на сайте.

Страницы события в социальных сетях:

http://www.facebook.com/events/366080386758579/

http://vk.com/event37859303


Кроме того, артисты «Норд-Оста» примут участие во Всероссийском фестивале авторской песни «Платформа» (5-8 июля 2012, Самарская область, Мастрюковские озёра, железнодорожная платформа им. Валерия Грушина (135 км)). В планах два выступления: часовая концертная программа предположительно 6 июля (пятница, 21:00) на Главной сцене и участие в традиционном гала-концерте на Горе (ночь с субботы на воскресенье).