Клуб капитанов
Здесь есть что-то от альбома семейных фотографий: вот мир, который мы все же любили.
Новая газета
Билеты Спектакль Маршрут Пресс-центр Координаты Интересно!
23 Октября
Пресс-центр

Новости

Пресс-релизы

Подписка на новости

Подшивка

Аккредитация




  

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Создание сайта студия:

Новости

Подписка на новости

«Норд-Ост» во весь рост

19.10.2005

Только что вышедший альбом «Весь “Норд-Ост”» - это впервые изданная полная аудиоверсия знаменитого мюзикла по мотивам романа В.Каверина «Два капитана». На трех компакт-дисках под единой обложкой собраны все 45 эпизодов спектакля, начиная с увертюры и заканчивая финальными поклонами. В этой масштабной работе аккумулированы лучшие художественные решения и находки, накопленные творческим коллективом за время существования спектакля, премьера которого состоялась ровно четыре года назад - 19 октября 2001 года.Подробнее о диске...

Одновременно с полной аудиоверсией спектакля выпущен CD «“Норд-Ост”. Коллекция» с 16 лучшими фрагментами мюзикла. Одноименные треки на разных дисках не идентичны друг другу: в полной версии звучание максимально приближено к театральному, а на диске с избранными фрагментами – к студийному.

Коллектив «Норд-Оста» решил подарить диски «“Норд-Ост”. Коллекция» группе зрителей, которые стали его преданными друзьями. Мы давно убедились, что у нашего спектакля – необыкновенная публика. Вы сделали для «Норд-Оста» очень и очень много! Примите, пожалуйста, наш подарок как знак признательности и любви.

Диски можно получить у пресс-секретаря мюзикла «Норд-Ост» Дарьи Моргуновой по адресу Москва, ул.Марксистская, д.20, стр.5 в будние дни с 10:00 до 19:00 с 27 октября по 11 ноября 2005 года. Каждому, кто зарегистрирован в Клубе капитанов на сайте www.nordost.ru до 1 октября 2005 года (кроме Юнг, не написавших ни одного сообщения), мы дарим один такой диск. Для того, чтобы получить диск, нужно назвать свои ник и пароль Клуба капитанов. Вы можете передать право на получение диска другому лицу, сообщив ему для этого свои ник и пароль.

Если Вы живете в другом городе или по другим причинам не можете получить диск в указанное время, сообщите, пожалуйста, о своих затруднениях по телефону 784-77-87 или e-mail: vopros@nordost.ru. Используйте эти же контакты, если возникнут любые другие вопросы по этому поводу. Мы постараемся найти приемлемое решение для обеих сторон. Просим подтвердить желание получить диск до 15 ноября 2005 года, после этого оставшийся фонд дисков будет перераспределен для других целей.

С 19 октября 2005 года оба альбома поступают в продажу сети магазинов "Союз"