В мюзикле много детских ролей. Что непременно бросается в глаза, так это то, что дети работают на сцене не менее профессионально, чем взрослые.
Российская газета
"Норд-ост" - одно из самых глубоких переживаний моей жизни. Я - врач по профессии, демократ по убеждениям, романтик в душе. История любви, которая неразделимо сплелась с историей страны, также неотделима и от меня во всем, начиная с книги Каверина, творчества Васильева и Иващенко, и кончая трагедией на Дубровке и вчерашней смертью Анны Политковской. Привет всем, кому дорог "Норд-ост".